• город 974 х 471
    Соревнования ОТКРЫТЫЕ
    дисциплины П.К. и О.К.
    Приглашаем другие регионы!
  • слайдер 1
    Наши 6 медалей!
    1 золото, 4 серебра и 1 бронза
    Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
  • слайд 2
    Завершился II Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края
    по ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ
  • слайдер 3
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
    на официальный сайт
    ККРО ФВКР
  • эмблемма 979 х 611
  • Slider2
    В Звенигороде завершился чемпионат России
    по всестилевому каратэ
  • Slider3
    Чемпионат и Первенство Красноярского края по всестилевому каратэ
  • Slider1
    Открытый краевой турнир
    памяти Н. Катаровского

ОТДЕЛЕНИЯ ФЕДЕРАЦИИ

Ермаковский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Шушенский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Каратузский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Минусинский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Курагинский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Краснотуранский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Идринский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Новосёловский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Саянский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Партизанский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Ужурский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Балахтинский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Ирбейский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Манский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Шарыповский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Уярский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Назаровский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Березовский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Рыбинский район
МБУ ДОЦ «Витязь»
Зеленогорск ул. Строителей 12а
Тренеры: Тухбаттулин Р.Р
Захарченко С. П.
Полютов И.Ф.
Тел.: 89233400637
СК «Бородино»
Бородино ул. Октябрьская 31 А
Тренер: Савинков А.С.
Тел.: 233651, 234251
Иланский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Боготольский район
МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Боготола
Боготол Ул. Комсомольская 28
Тренер: Федоренко С.В.
Тел.: 89233369254
СК «Локомотив»
Боготол Ул. Деповская 42
Тренер: Игуменов В.К.
Тел.: 89059752099
МБУ ФОЦ «Здрава» г.Боготола
Боготол Советская 15 Б
Тренер: Резванов Г.З.
Тел.: 83915726165
Канский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Ачинский район
СК «им. Александра Сафронова»
Ачинск ул. Гагарина 33
Тренер: Курпатов С.В.
Тел.: 89232701461
СК «СКАН»
Ачинск ул. Дружбы Народов 14
Тренер: Авдеенко Н.А.
Тел.: 89293087407
Нижнеингашский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Сухобузимский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Козульский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Большеулуйский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Емельяновский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Дзержинский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Большемуртинский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Абанский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Тасеевский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Тюхтетский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Казачинский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Пировский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Бирилюсский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Мотыгинский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Кежемский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Богучанский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Северо-Енисейский район
ДЮСШ Северо-Енисейского р-на
гп.Северо-Енисейский ул. Ленина 9
Тренер: Соловьёв В. А.
Тел.: 89135835403
Енисейский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Тунгуско-Чунский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Байкитинский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Территория подчинённая администрации г. Игарка
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Туруханский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Норильский пром-район
ОО «Таймырская всестилевая федерация каратэ»
гор. Норильск ул. Ленинградская 21
Тренер: Боровик А.А.
Тел.: 83919345260
Илимпийский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Усть-Енисейский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Дудинский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Хатангский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР
Диксонский район
Скоро здесь будет
краткое описание
отделения ККРО ФВКР