Наши залы

Название клуба

Дисциплина

Тренер

Адрес

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ дисциплина О.К. (ограниченный контакт)  

КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ   СЕТОКАН

1

СК « Антей»

 

О.К.

ограниченный контакт

Веракса Андрей Михайлович

т. 8-903-986-89-39

г.Красноярск

ул. Карбышева 6 А,

____________________

ул.Ботаническая 22 А

ср. шк. № 3, 

____________________

ул. Гусарова 56

ШКОЛА № 138

2

МБОУ ДО ДООЦ-1

 

О.К.

ограниченный контакт

Архипцев Евгений Геннадьевич

т. 8-931-212-47-48

г.Красноярск

ул. Гусарова 16

ср. шк. № 133

3

СК «Северный ветер»

О.К.

ограниченный контакт

Михейлидзе Евгений Эмзарович

т. 8-950-992-14-28

г.Красноярск

ул. Академ городок 17 Г

Гимназия № 13

4

ДЮСШ Северо-Енисейского р-на

О.К.

ограниченный контакт

Соловьёв Владимир Александрович

т.8-913-583-54-03

гп.Северо-Енисейский

ул. Ленина 9

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ дисциплина О.К. (ограниченный контакт)  

КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ  ФУДОКАН

5

СК «Айки каратэ-до Фудокан»

О.К.
ограниченный контакт

Глушан Михаил Дмитриевич

т.8-913-572-45-19

г.Красноярск
ул. Менжинского 11

6

СК «Айки каратэ-до Фудокан»

О.К.
ограниченный контакт

Глушан Михаил Дмитриевич

т.8-904-891-75-50

г.Красноярск
ул. Щитинкина 1
ср. шк. № 12

7

СК «Фудокан»

О.К.

ограниченный контакт

Бердюк Александр Александрович

т. 8-908-021-98-59

г.Красноярск 

ул. Алеши Тимошенкова,

д.88а

(спорт зал Центра Техн. Проектирования)

8

СК «Айки каратэ-до Фудокан»

О.К.
ограниченный контакт

Догадаев Олег

Николаевич

т.8-902-923-76-88

г.Красноярск
ул. Щитинкина 1
ср. шк. № 12

9

СК «каратэ- Фудокан»

ФУДОКАН

О.К.
ограниченный контакт

Комарицын Юрий Николаевич
т.8-913-048-24-08

г. Железногорск
ул. Свердлова 1

10

СК «каратэ- Фудокан»

ФУДОКАН

О.К.
ограниченный контакт

Ковалёв Игорь

Викторович
т.8-902-990-18-42

г.Красноярск
пер.Медицинский 22
 Гимназия № 14

11

С.К. "Каминару-2"

ФУДОКАН

О.К.

ограниченный контакт

Бердюк Александр Анатольевич

т. 8-908-021-98-59

г.Красноярск

ул. Алёши Тимошенкова

д. 87а

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ дисциплина О.К. (ограниченный контакт)  

КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ  WKC

12

МБУ ДОЦ «Витязь»

 

О.К.

ограниченный контакт

Полютов Иван Фёдорович

т. 8-923-340-06-37

Тухбаттулин Р.Р

Захарченко С. П.

г.Зеленогорск

ул. Строителей 12а

13

С.К. «WKC»

О.К.

ограниченный контакт

Шиханцев Юрий Эдуардович

8-923-377-77-98

г.Красноярск

ул.Линейная 99г,

МАОУ СШ №153

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ дисциплины: С.З.- полный контакт в средствах защиты

                                                                                            П.К.- полный контакт

                                                                О.К.- ограниченный контакт (дзю-кумите)

КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЭНЭ

14

С.К. "УРСУС"

 

П.К.

(полный контакт)

С.З.

(полный контакт в средствах защиты)

Берсенев Владимир Владимирович

тел.: 287-56-78

сот.8-905-976-65-15

г.Красноярск

ул.Урицкого,31,оф.67

15

С.К. «ТАЙФУН»

П.К.

полный контакт

Церуш Олег

Степанович

т.8-913-498-65-90

МБУ г. Норильск

район Талнах

ул.Таймырская 15

МБУ «СК Талнах»

16

МБУ ДО ДЮСШ Сухобузимского района

П.К.

полный контакт

Агаева Санани

Мисир оглы

т.8-904-898-3940

Сухобузимский район  

с. Сухобузимское

ул. Комсомольская 16 

17

СК «Атлант»

О.К.

ограниченный контакт (дзю-кумите)

С.З.

(полный контакт в средствах защиты)

Катасонов Виктор Васильевич

т.8-953-595-82-51

г.Красноярск

ул. Железнодорожников

10 А

18

СК «им. Александра Сафронова»

О.К.

ограниченный контакт (дзю-кумите)

Курпатов Сергей Владимирович

т. 89232701461

г.Ачинск

ул. Гагарина 33

19

С.К. "СКАН"

О.К.

ограниченный контакт (дзю-кумите)

Авдеенко Никита Анатольевич

т.8-929-308-74-07

г.Ачинск

ул. Дружбы Народов,14

спотр комплекс

Ачинского НПЗ «СКАН»

20

МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Боготола

О.К.

ограниченный контакт (дзю-кумите)

Федоренко Сергей Васильевич

т.89233369254

г.Боготол

ул. Комсомольская 28

21

СК «Локомотив»

О.К.

ограниченный контакт (дзю-кумите)

Игуменов Василий Константинович

т.8-905-975-20-99

г.Боготол

ул. Деповская 42

22

МБУ ФОЦ «Здрава» г.Боготола

О.К.

ограниченный контакт (дзю-кумите)

Резванов Григорий Зьякаевич

т.8-391-57-2-61-65

г.Боготол

ул. Советская 15-Б

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ дисциплина ПК (полный контакт)

23

С.К. "УРСУС"

П.К.

(полный контакт)

Берсенёв Александр Владимирович

тел.: 287-56-78

сот.:8-967-612-80-00

г.Красноярск

ул.Урицкого,31,оф.67

24

СК «Мацушима»

П.К.

полный контакт

Ткаченко Сергей

Сергеевич

т.8-905-970-88-53 

г.Красноярск

м.к. р-н Солнечный

средняя. шк. № 115  ул.Петрунина-д.2

средняя. шк. № 121,

 ул.Сергея Лазо-д.32

 

средняя. шк. № 144,

ул.40 лет Победы-24 

25

ФОК «Надежда»

 

 

С.К. "Восток"

П.К.

полный контакт

Билалутдинов Радион Хилалутдинович

т.8-902-921-92-11

г. Сосновоборск

ул. Мира 9

ул. 9-ой Пятилетки 5

26

СК «Премьер»

МОУ СОШ №104 

П.К.

полный контакт

Чернов Евгений

Юрьевич

т. 8-902-913-78-93

п. Подгорный

ул. Лесная 7

27

с/к "Армеец"

 

 

Клуб "Strongo"

 

П.К.

полный контакт

Клюев Сергей

Васильевич

т.8-913-187-87-90

г.Красноярск

ул. Западная, 3

 

г.Красноярск

ул. Воронова 12К

28

 

СК «Ямато»

П.К.

полный контакт

Соколова Елена Владимировна

т. 8-913-833-06-88

п.Берёзовка

ул. Центральная 27

29

 

Берёзовская ДЮСШ

П.К.

полный контакт

Билалутдинов Радион Хилалутдинович

т.8-902-921-92-11

п.Берёзовка

ул. Солнечная 2а